Обо мне

Всем привет. Меня зовут Юля, особо секретное имя - Бякус. Поэтому и блог у меня так называется - Подвальчик Biakus.

вот это я
Еще у меня есть два солнышка: моя доча и мой муж. На момент написания доче 1 годик... а с мужем у нас разница в возрасте ровно 1 неделя =) (шепотом: он старше).

ну прям Юлий Цезарь =D




До появления в нашей жизни дочи, я увлекалась историко-сценическим фехтованием

А сейчас счастлива размахом по рукоделию - всю жизнь мечтала окопаться в тряпочках, пуговках, ниточках.... в общем долго перечислять все запасы хомяка ^_^ . Я очень рада, что муж не имеет по этому поводу претензий и радуется, что у меня есть такой источник счастья.

За всю жизнь чем только не занималась по части рукоделия: бисер, вязание и спицами и крючком (предпочитаю), шитье, макраме не пошло, декупаж не завлёк, вышивка крестиком и ленточками, сухое валяние... На данный момент шью сумки, из трикотажа детскую и домашнюю одежду и из фетра разные развивашки детские.

Ну вот чуть-чуть познакомились =) .
Можете писать мне на почту biakus@mail.ru .

3 комментария:

  1. Очень приятно познакомиться поближе. Я тоже в постоянном поиске своего вида рукоделия сейчас вот вышиваю бисером , делаю блокнотики . Раз ты написала про разницу в возрасте с мужем , не удержалась по секрету рассказать, что у меня с мужем разница 12 лет (он естественно старше))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за статью о Розовом каштане эх вот еще б туда добратся

    ОтветитьУдалить
  3. А в Москве вы часом не видал такой красоты я теперь за ним гоняюсь что вроде Одержимости я знаю что есть в бот саду возле японского посольства и ясенево и мне 1 знакомая в медведково своими глазами увидела в Сочи тоже есть но климат не тот Зона 4 я нужна В кранштате ростут в питере

    ОтветитьУдалить